altura aproximadamente 20 cm, diámetro aproximadamente 23 cm.
la tapa de madera no tiene un ajuste perfecto, el desgaste por la edad y el Desgastes normales de uso.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!