943045. ARMAND GUSTAVE GÉRARD JAMAR (BELGIAN 1870-1946). EL APOCALIPSIS.
Óleo sobre lienzo Firmado y fechado el 22 de agosto de 1941 con rayado abajo a la derecha.
55 x 75,5 cm Sin marco.
Sin enmarcar. Ligera protuberancia en el lienzo inferior izquierdo. Estría acompañante.
No