Tejido jacquard con estampado de monogramas. Detalles en piel clara. 27 x 22 x 9 cm.(113012 002122).
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!