928397. JUEGO DE CAFÉ, 51 piezas, "Noel", Royal Crafton, Inglaterra.
6 tazas de café 6 platillos de café 12 platos 1 azucarero 1 lechera 1 lechera 5 platillos 1 jarra con tapa 2 candelabros 1 reloj 13 servilleteros 2 aspersores.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.