4 platos llanos de 25,5 cm de diámetro. 4 platos hondos de 21,5 cm. 4 placas de inicio de 20 cm de diámetro. Cuenco diámetro 23 cm, altura 11 cm.
Desgaste Desgastes normales de uso.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!