920707. FRANCIA HILON "COSTA".
Hilon, Francia (André Bongibault, nacido en 1945) - "Sea Coast", litografía, firmada abajo a la derecha. "F.Hilon", numerado 131/150 a la izquierda, dimensiones de la imagen: aproximadamente 48x37cm, enmarcado bajo vidrio.