IVAN NOVOTNY. AQUARELL, Alsterån Alsterbro, firmado y fechado en 1996.
914615. IVAN NOVOTNY. AQUARELL, Alsterån Alsterbro, firmado y fechado en 1996.
alto 30 cm, ancho 44 cm tamaño total: alto 47 cm, ancho 60 cm Todos los ingresos de la venta de este artículo van directamente a la Asociación de Reumatismo.