Lote ART (3), incluidos Margit Blixt Bjärup, Arvid Nilsson.
91402. Lote ART (3), incluidos Margit Blixt Bjärup, Arvid Nilsson.
Margit Blixt Bjärup. Naturaleza muerta. Técnica mixta. 33 X 47 cm. Firmado.
Litografía, motivo de la ira. 19,5 X 25 cm.
Arvid Nilson. Pareja de ancianos. Reproducción compensada. Numerado 181/360.