912881. KEITH HARING. Litografía.
Intitulado. No firmado. Estampado en el reverso Keith Haring estate. Numerado 26/99 ej. Firmado por Julia Gruen, albacea del patrimonio de Keith Haring y fechado 22/5 -90. Dimensiones totales 76,5x56 cm.