ÅKE SJÖLUND. LITO 97/200, Ryd, firmado y fechado 1996.
909304. ÅKE SJÖLUND. LITO 97/200, Ryd, firmado y fechado 1996.
alto 11 cm, ancho 13 cm tamaño total alto 38 cm, ancho 29,5 cm Todos los ingresos de la venta de este artículo van directamente a la Asociación de Reumatismo.