Fragmento de la Mona Lisa. Firmado y fechado 1996. 132x92cm.
Sin comentarios.
Sí
Michael Qvarsebo (Nacido en 1945)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!