PENDULAR, estilo gustaviano, siglo XX y LÁMPARAS, 2 parejas.
90009. PENDULAR, estilo gustaviano, siglo XX y LÁMPARAS, 2 parejas.
Péndulo, estilo gustaviano, dorado. Altura 61 cm.
Lámparas, pareja, estilo rococó. Altura 37 cm.
Lámparas, un par, base de metal y tubos de vidrio. Altura 30 cm.