897929. GRAHAM CROWLEY (B.1950). LA RECETA.
Óleo sobre lienzo, Firmado y fechado ' 83 arriba a la derecha; firmado, fechado y titulado al dorso 177 x 152,5 cm. (69 3/4 x 60 pulgadas).
El empaste está bien, uno o dos rasguños menores, sin revestir. Pequeño parche de craqueleur en el centro a la derecha.
Sí