1 cuenco firmado GJ 1 Taza con tapa firmada GJ 2 tazas, 1 signo Å. Altura, 8-19 cm. Diámetros, 8-20 cm.
Varios descantillados, grietas finas.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!