Pastel Firmado abajo a la derecha 63 x 49 cm Procedencia: The Linda Blackstone Gallery, Pinner.
Bajo vidrio, sin examinar fuera del marco vidriado. En buen estado original.
Sí
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!