890722. KATARINA DAHL. Lámpara de techo "Random", Rydéns.
Lámpara de techo en color cobre modelo Random diseñada por Katarina Dahl para Rydéns. 8 puntos de luz sobre brazos de luz orientables.
Altura 69 cm, diámetro 80 cm.
Informe de estado
Desgaste de Desgastes normales de uso ligero. No se proporciona ninguna garantía de funcionamiento.
Altura 69 cm, diámetro 80 cm.
Informe de estado