887732. JOHAN AUGUST GUSTAFSSON J.A.G:S. Gabinete, firmado y fechado Säby Augusti 1894.
Altura unos 168 cm.
Informe de estado
Edad y Desgastes normales de uso. Marcas de impacto/daños menores. Dos piezas sueltas/elementos decorativos incluidos. Grietas secas. Decoración posterior.
Altura unos 168 cm.
Informe de estado