Tamaño de imagen 35 x 25 cm Karlskrona, portada + 3 imágenes Vaxholm, portada + 6 imágenes.
Desgaste por edad y Desgastes normales de uso.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!