Decoración policromada con peces. Marcado en la parte inferior de la cerámica de Tilgman, Hecho en Suecia. Altura con pantalla 102 cm.
Desgastes normales de uso.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!