Bolso, monedero, Slides, buen estado. Longitud 29 x 19 cm Bursa 10 x 9 cm.
Desgaste del uso de Desgastes normales de uso.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!