86042. PIEZAS DE SERVICIO, 53 piezas, Eschenbach, "Roswitha", Alemania Zona EE. UU., años 40.
1 lanzador
1 tazón de salsa.
2 platos hondos para servir.
5 platos para servir.
4 grasa profunda.
11 platos.
9 platos llanos, modelo más pequeño.
19 platos llanos.
Desgaste de Desgastes normales de uso ligero.