diseño Paulo Lomazz, Donato Durbino y Jonathan du pas. almohadillas de reparación de bomba y cartón incluidos.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!