85323. Fregadero, porcelana, Pozzi Ginori, IDO / PORSGRUND, sobre base especialmente encargada, nuevo.
Bajo la limosna.
Longitud total 90 x 45, altura 90 cm El fregadero está suelto en la base.
Pozzi. ginori.
Desgaste del uso de Desgastes normales de uso.