847138. ESCULTURAS EN MADERA, etc., siglo XX.
Gallo hospitalario, altura 27 cm aprox.
Escultura en madera, "Goose Jerker", altura 18 cm.
Escultura en madera, firmada, Åsberg, altura 16 cm.
2 hongos vril, firmados, KK, altura máxima 12 cm.
etc.
Informe de estado
Las marcas están presentes.
El gallo hospitalario de cola fija.
etc.
Informe de estado
Las marcas están presentes.