Altura 3,9 cm, peso aproximado 15 gramos.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
No
Ole Lynggaard (Nacido en 1936)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!