843896. OLE LYNGGAARD. Anillo, "Sofia", oro blanco de 18 quilates con aguamarina y colgante de estrella con diamantes talla brillante.
La aguamarina 15 x 12 mm, 6 diamantes talla brillante en total aproximadamente 0,08 ct, diámetro interior 17,5 mm.
Desgaste Desgastes normales de uso.