84024. SERVICIOS DE ALIMENTOS, Rheinkrone Bavaria.
Piezas de servicio de alimentos que consta de 12 platos llanos, 12 platos hondos, 12 platos de entrada, 11 platos pequeños, jarra, 2 cuencos hondos, 6 platos ovalados y salsa de pie. Productos vidriados blancos con decoración dorada.
Informe de estado
Esmalte con arañazos. Alguna parte con una pequeña descantillados.
Informe de estado