GRUPO DE COMEDOR, haya teñida, estilo gustaviano, finales del siglo XX.
833720. GRUPO DE COMEDOR, haya teñida, estilo gustaviano, finales del siglo XX.
Mesa, 6 sillas y 2 tableros de inserción Tapicería de cuero negro Longitud de la mesa 140, ancho 100, altura 74 cm Ancho de los tableros de inserción; 48cm.
Informe de estado
El tablero de la mesa con pequeños desperfectos en el tabique y manchas.
Informe de estado