Mujer golfista. Decoración policromada, vidriada. El modelo fue diseñado en 1973. Estuvo en producción hasta 1992. Altura 28 cm.
Sin comentarios.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!