RELOJ DE PARED, Lenzkirch, Nuevo Renacimiento, 18/1900.
829598. RELOJ DE PARED, Lenzkirch, Nuevo Renacimiento, 18/1900.
Altura unos 92 cm.
Informe de estado
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Función no probada.
Grietas secas. partes sueltas. perilla previamente encolada. Cogollo con daños.
Altura unos 92 cm.
Informe de estado