Estudios de las Mujeres. Firmado verdadero indistintamente fechado. Altura 56 cm. Ancho 30cm.
Marcas de abrasión, astillas y grietas menores.
No
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!