807243. BRUNO LILJEFORS. Halcón y ardilla, óleo sobre lienzo, firmado y fechado en 1905.
Procedencia Ernst Arnold Kunsthandlung, No. 53 y Lepziger Kunsterin No. 1782.
92x122cm.
Daños menores en el marco y el marco de tensión con un mal ajuste.
No
Bruno Liljefors (1860–1939)