796448. ESCADA, blusa, seda, de Margaretha Ley.
Estampado con elefantes y tortugas, etiquetado MADE IN PORTUGAL.
Talla 42. Largo central de la espalda desde el cuello 68 cm aprox. Largo del brazo desde la axila 42 cm aprox.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor. Manchas.