78769. CARRO DE SERVICIO, segunda mitad del siglo XX.
Carro de servicio en dos niveles. Ricamente decorado con motivos florales en marquetería. Aro calado y portabotellas en latón. Ruedas recubiertas de goma. Planta superior con borde abatible.
Longitud 75 cm.
Ancho 40 cm. Con borde doblado 72 cm.
Altura 64 cm.
Longitud 75 cm.
Altura 64 cm.