787239. LAGE CARLSSON. Pinturas, 3 uds., acuarela/técnica mixta, firmadas.
Lámina sin marco, 35x26 cm aprox. Myrsnappa, 19,5x24,5 cm aprox. Barco en el castillo de Kalmar, 18x23 cm aprox.
Desgaste de la edad. Hoja sin enmarcar amarillentas y con manchas de grapas.
No examinada fuera de cuadro.
Sí
Lage Carlsson (1907–1983)