784011. EVA EDLING. Óleo sobre lienzo.
Retrato de la Sra. Louise Steyern nee Reuterskiöld Volver etiqueta de exposición de la Asociación de Mujeres Artistas Suecas. Firmado E. Edling y fechado en 1907.
85x70cm.
85x70cm.