Longitud 154, profundidad 75, altura 78 cm.
Desgastes normales de uso, agujeros en el cojín del asiento, pequeños rasguños en el cuero. Desgaste en la tela en la parte inferior.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!