"1001 ARMBANDSUR" con varios libros sobre relojes y arte, 13 piezas.
778977. "1001 ARMBANDSUR" con varios libros sobre relojes y arte, 13 piezas.
"1001 relojes de pulsera" desde 1925 hasta hoy, Parragon.
"Relojes de todo el mundo" Cedric Jagger, Asociación Sueca de Libreros.
"Old Ur" Cultura Barbro Åstrand en Lund.
6 listas de precios "Beso Ur & Antik" 2003 - 2009.
3 "Artistas suecos" 1984, 1990 y 1999.
"Manual de subastas" 1700 - 2000 Jane Fredlund Prisma.
Informe de estado
Desgastes normales de uso, un papel protector con desgaste.
Informe de estado