776976. PLATOS, 24 piezas, "Musselmalet", Royal Copenhagen, Dinamarca.
12 piezas de 19 cm de diámetro, número 1/573 12 piezas de 26 cm de diámetro, número 1/571.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor y una placa más grande con mellas en los bordes.