776131. VOLKER KÜHN. arbol en flor.
Kuhn, Volker (n. 1948, Neuenkirchen cerca de Bremen) - "Blossoming Tree", grabado en color, firmado con plomo abajo, fechado "82" y numerado "160/300", forma ovalada, tamaño de la placa: aproximadamente 21,5x16 cm, enmarcado bajo vidrio.