776122. GERHARD NESWADBA. PRADO DE FLORES DE VERANO.
Neswadba, Gerhard (n. 1941 Darmstadt) - "Prado de flores de verano", óleo sobre lienzo, firmado abajo a la derecha, aproximadamente 70x60cm, sin enmarcar.