6 copas de vino doradas por dentro, altura 13,5 cm y bandeja 29x21,5 cm, bandeja firmada Karl Ekman. Peso total 1455 gramos.
Buen estado.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!