767332. BERTIL VALLIEN. ESCULTURA, vidrio, Kosta Boda Atelier, finales del siglo XX.
Decoración blanca/azul con hombre volador rojo.
Altura 9,5 cm.
Diámetro de unos 10 cm.
Firmado debajo 8BVAAT, 019007/1000, Kosta Boda Atelier, B.Vallien.
Sin comentarios.