767053. ERNST WOLFHAGEN. rostro masculino.
Ernst Wolfhagen (22/08/1907 Hannover - 06/05/1992 Hannover); Xilografía sobre papel verjurado, firmada al grafito, numerada 2/25 y fechada en 1958, enmarcado simple tras cristal. dimensiones aprox. Marco 47x63 cm.