745298. PISO, plebeyo, firmado, AAL Mora, siglo XIX.
Altura unos 230 cm.
Ancho unos 44 cm.
Incluye llave, péndulo y plomada.
Uso/edad desgaste, pérdida de color, posteriormente pintado, renovado, falta un listón de madera en la parte inferior, daños.