Esfera 17 x 14 mm, longitud 17 cm, peso aproximado 28 gramos.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
No
Björn Weckström (Nacido en 1935)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!