743825. Lote KURIOSA.
743825. Lote KURIOSA.
Caja para guardar cartillas de racionamiento, gato para botas, mortero de hierro, molinillo de café, sellos, bola de hierro, porta bloc de notas, cenicero de latón, 6 posavasos art nouveau, cristal tallado entintero, prensa tipográfica firmada por Kosta, etc.
Informe de estado
Se producen condiciones variables, daños y desgaste.
Informe de estado