SERVICIO DE MOCCA Y CAFÉ, 35 partes, Krautheim, Selb Bavaria.
73996. SERVICIO DE MOCCA Y CAFÉ, 35 partes, Krautheim, Selb Bavaria.
Decoración floral policromada con detalles y cantos dorados. Compuesto por 12 tazas de café con platillo, 8 tazas de café con platillo, 12 platos pequeños, cafetera, jarra de crema y azucarero con tapa. 3 platos de café impares incluidos.