ANDERS ANDERSSON. TRÅG, hombre común, óleo sobre madera, "Stenvallen", firmado Anders Andersson Järvsö.
735650. ANDERS ANDERSSON. TRÅG, hombre común, óleo sobre madera, "Stenvallen", firmado Anders Andersson Järvsö.
Marcas de casas debajo del comedero.
Largo 63 cm.
Ancho 23,5cm.
Altura unos 7 cm.
Según información del vendedor, este Anders Andersson se llamaba "Beautiful Anders".
Largo 63 cm.
Ancho 23,5cm.
Altura unos 7 cm.