731194. IVAN LÖNNBERG. Óleo sobre lienzo pegado sobre masonita, "Café interior de Estocolmo 1912" certificado al verso.
Exhibido: Asociación Nacional de Artes Visuales 17/12 54. Procedencia: Fil. Dr. Egil Lönnberg, Bofors Unos 42 x 48 cm.
No firmado.
Condición usada, grietas menores.
No
Ivan Lönnberg (1891–1918)